Red comercial

RED DISTRIBUIDORES

En MOBEL LÍNEA, S.L., exportamos mayormente en Europa, y también fuera de Europa (Oriente Medio, África y Sudamérica).

AFRICA

Ferran Corominas

Export Area Manager Africa

fcr@betandhides.com

DEUTSCHLAND, NEDERLAND, EASTERN-EUROPE

Manuel Platenkamp

Export Area Manager

manuelpl@mobellinea.es

AFRICA

Joan Matarredona

Export Area Manager

jmatarredona@mobellinea.es

UK, IRELAND, RUSSIA AND MIDDLE EAST

Albert Granados

Export Area Manager

albgrand@mobellinea.es

FRANCE

ESPAÑA, ANDORRA Y PORTUGAL

Cataluña-Andorra

Claudio Celeiro

Delegado zona

claudio@celeiro.es

Jesús Celeiro

Delegado zona

celeiro@telefonica.net

Andalucía, Extremadura y Portugal

Antonio Puntas

Delegado zona

antoniopuntas@gmail.com

Aragón, País Vasco, Cantabria, La Rioja, Burgos y Soria

Paco Martínez

Delegado zona

ofimarfesl@telefonica.net

Galicia, Castilla-León y Asturias

Miguel Ricoy

Delegado zona

mricoy66@hotmail.com

Levante y Madrid

Pedro Alemany

Delegado zona

pedroalemany@me.com

Islas Baleares

Joan Talens

Delegado zona

joantalens@gmail.com

Islas Canarias

David Balcells

Delegado zona

david@mobellinea.es

Nor-pas-de-Calais, Champagne-Ardenne, Lorraine, Alsace, Franche-Comté, La Belgique et Luxembourg

Youssef Issaad

Agent commercial

issaad.y@gmail.com

Rhône-Alpes, Provence -Alpes-Côte d’Azur, Midi-Pyrénées, Languedoc-Roussillon, la Corse et la Suïsse

Erick Picard

Agent usine

erick.picard@hotmail.fr

Pays de la Loire, Bretagne, Basse Normandie, Centre et le dép. 76

Philippe Lelandais

Agent usine

philippe_lelandais@orange.fr

Auvergne, Bourgogne, Ile-de-France, Picardie et le dép. 27

Philippe Paris

Agent usine

philippe.paris17@wanadoo.fr

Aquitaine, Poitou-Charentes, Limousin et Dom Tom

Ralph van Molle

Agent usine

vanmolle.mobel@hotmail.fr

  Haz click en la zona
Volver al mapa principal